Jump to content
GIGN Forum

Denja


MockBa
 Share

Recommended Posts

Denja hotelosj by posmtretj za 4to ty menja zabanil... uzhe 2 raz menja banjat na GIGN! ja nebudu tut pisatj bred ja ne 4iter i vsjo takoje... prosta ho4u posmatretj za 4TO ? ili napishite pravila 4to nelzja ubivatj bolshe 6 4elovek... zhdu otveta! i hotelosj by poslushatj mnenije drugih igrakov... i zhelateljno na russkom esli mozhna dry.gif

Link to comment
Share on other sites

da ja prosto dumaju chto ty bil chist! prosto dumal eto bil ili nebil ty biggrin.gif

ja dumaju on menja zabanil za to 4to ja zdelal 7 / 6 hs v Aztec ! no esli budet Demo.. to posmotrim kak ja tam zapuljnul laugh.gif

Link to comment
Share on other sites

BAN] ----------------------------------------------------------------------

BAN] Tu esi izbanots no shii servera!!!

BAN] Izbanojis tevi ir: dobby

BAN] Nobanotaa speletaja niks ir: MockBa <3 Britney Spears

BAN] Iemesls banam: wh_aim laugh.giflaugh.giflaugh.gif

BAN] Bans uzlikts pirms 0 dienam 1 stundam 19 minutem 5 sekundeem

BAN] Bana terminsh ir peec nenoteikta laika

BAN] Par jautajumiem shai sakara griezties www.gign.lv forumaa sudzibu sadaljaa

BAN] ---------------------------------------------------------------

Edited by MockBa
Link to comment
Share on other sites

tev tā demka ir jāmeklē un jāliek iekšā, ja gribi, lai tev noņem banu. bla ja es tik tizls un nemāki ielikt, pasaki k-vai apmēram laiku un karti, kad tevi nobanoja! bez demkas banu tev neviens nenoņems...

ja koneshno vsjo ponemaju.. 4to eto latishkij server.. ja zhivu v latvii.. no izveni ja ne4ego ne ponel... lut6e po Angliski togda uzhe napishi upset.gif

Link to comment
Share on other sites

ludshe menshe karkal i pastavil demku ...

da u menja netu demki.. ja mogu 6as zajdi sygratj... i zpisatj... ja prosta ne dumal 4to menja zabanjat... smiliez.de_2477.gif

Link to comment
Share on other sites

a kto tebja banil 1x raz?

o4nj interesno naskolka ja pomnju bilo..

ban togda snjali?

pervyj raz menja zabanil "[GIGN] EDD" kkaojta... ban byl na permanent takzhe kak i etot shock1.gifsmiliez.de_2538.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...