Jump to content
GIGN Forum

Mde Kamu Flagi Dajut Uzas:(


lmz
 Share

Recommended Posts

koroche MAX snimite emu flagi dva 4ela segodnja igrali nu odnogo ne uspel gljanutj nu vtoromu ban ne zawto postavil tipo aim karta de_dust....ja emu napisal ti lol 4to tvariw tam nebilo chitov on i mne ban mde .gign rulit tri nedeli nebilo bil v germanie priehal i takie 4udesa mde..

| BANA ID: 65097

| ADMINS: `MaX`

| NOBANOTAIS NIKS: lmz

| NOBANOTAIS STEAM_ID: STEAM_0:0:31393531

| IEMESLS: daun

| UZLIKTS: 06.10.2010 12:39

| Uzlikts pirms mazak ka minutes

| Terminsh peec 60 minutem

http://www.gign.lv/ban/65097

Online Time 686:38:24 ne odnogo bana,nawelsja tot kto postavil i ewe ne zawto mde!

Link to comment
Share on other sites

normaljno smotrju admini u vas otve4ajut tut na forume osobenno eto fraza "tak što pašol ti nahuj mur mur mur'" nde ti prosto debila pri4jom konkretnij vopervih posmotri demo i posmotri gde ja kavoto poslal ili ewe 4egoto .Ti ljudjam postavil ban ne zawto opsaljutna a mne ban za to 4to ja tebe napisal ti lol smotri 4to tvariw daun,,tak i praveljno napisal posmotri demo, debila potom 4toto piwi ili govari tut....razgovor okonchen

Link to comment
Share on other sites

huļi tu raksti sūdzību citu vietā? Tev ir bans par čītošanu? Nē! Tev bans ir uz stundu par diršanu! Un tu zini par kādu, tak što pašol ti nahuj mur mur mur!

eto normaljno on mne na forume napisal ili eto kak vsegda adminam mozna a drugim net polu4aetsja tak...4to admini vsegda pravi i delajut 4to hotjat a drugim toko ostajotsja smiritsja i terpetj vsjo 4to govorjat admini i vse ihnie dejstvija polu4aetsja tak ? esli ti takoj jonathan sprovedlivij iz hodja iz togo kak ti sebja vidjow na forume tak puskaj vse budut nakazani kto vinovat i admini v tom 4isle :( esli 4toto skozal ne praveljno popravj pozalusta

Link to comment
Share on other sites

Ja jau neparko uzlika un speeleetaaju tas neapmierina tad vinjsh uzrakstiis suudziibu un lietinju izskatiisim, bet pagaidaam es no MaX puses neko nepareizu neesmu redzeejis.

Nav taa, ka admina vienmeer taisniiba, cik te suudziibas ir bijushas, kur admins sanjeemis briidinaajumus par nekorektu riiciibu! Vienam pat flagu atnjeema! Taka...

Link to comment
Share on other sites

Nav taa, ka admina vienmeer taisniiba, cik te suudziibas ir bijushas, kur admins sanjeemis briidinaajumus par nekorektu riiciibu! Vienam pat flagu atnjeema! Taka...

4estno skazu nedejusj 4to i MAX,u snimut flagi ja schitaju esli ti admin umej normaljno razgovarivatj a ne posilatj publi4no pri vseh......

Link to comment
Share on other sites

:) Pieaudzis cilveeks un fishka rubii!

tagad klausies uzmanīgi čmo! eto uze vtoroe oskorblenie v moj adres eto normaljno da,mozno dumatj toko ob odnom 4to tut svoj krug i tvorjat 4to hotjat,prosto jonathan ne ha4u rugatsja tut eto bestolku + obsaljutna schas vsjorovno...ponjatno to 4to nuzna iz hodja is togo 4to tut napisanno, komu vsjorovno kamu net.

Link to comment
Share on other sites

1. potomuwta ti daun .... pokazi mne v etom demo gde u 4ela aim

2. powli menja na.... smotrja mne v glaza

3. mozet ja i bil ne prav nazvav tebja izna4aljno daunom nu teperj ja ponemaju 4to ja bil prav ti daun...

Link to comment
Share on other sites

Cik es saprotu situaacija ir taada - Max serverii izbanoja 2 chiiterus un tu uzskatiidams, ka vinji bija tiiri gribeeji ciiniities par taisniibu un uzrakstiiji MaX'am "ti lol smotri 4to tvariw daun" , uz ko arii sanjeemi banu! Pareizi? Ja taa tad no Maksha puses nav nekaa nepareiza, jo ne tev lemt un maaciit adminu vai vinjsh ir kljuudiijies vai nee un turklaat taadaa toniii veel!

Link to comment
Share on other sites

jonathan proehali... da tak vsjo i bilo odnogo ja ne uspel posmotretj nu vtoroj bil 4ist. da i ja podnjal temu objasnju po4emu potomuwta drugie ustali uze tut 4toto objasnjatj.

p.s

dobavlju jonathan on menja dvazdi oskarbil publi4no ja ego net daun eto ne maternoe slovo esli 4to ok....

Link to comment
Share on other sites

:) jonathan da ja nazval pervij... esli tebe 4elovek skazit 4to ti bolin ti ego razu budew posilatj polu4aetsja tak ? ladno jonathan proehali ja ponel 4to tut tezelo 4toto dokozatj, tak kak tut vse svoi i vse drug druga prekrivajut :)

jonathan vrode ti sprovedlivij 4elovek.................

Link to comment
Share on other sites

Es nesaprotu, ko tu centies panākt? Es banoju chīterus, tu sāc kaut ko dirst, es tevi izmetu par to, tad tu atnāc te un arī šeit sāc dirst! Acīmredzot ne foruma arī tevi janahrenizē! Drīz uz čatu pāriesi?

Link to comment
Share on other sites

lmz, uzraksti, lūdzu, pilnīgu situācijas aprakstu, neviss ,"viņš mani nah un es viņu bļad". Savādāk izklausās, ka tu vienkārsi viņu bez iemesla nosauc par dauni, un tavā loģikā pat nespēju saskatīt jēgu.

Fake posmotri pozalusta demo...i vsjo pojmjow... on zabanil dvuh ljudej na cs.gign.lv za pervogo ja neznaju ne uspel posmotretj nu mne kazetsja tam na zvuk 4el igral,,emu ban a vtoromu on postavil toze ban za aim tam aima nebilo,ja emu napisal uze ne viderzav moi slova....lol ti 4to tvariw tam nebilo chitov ...daun.. posle etogo mne ban na 1 chas,ja na forum napisal post tut on priwol i nachel menja posilatj na..... i nazivatj 4mom...esli na to powlo daun eto ne maternoe slovo esli 4to..

p.s on daze ne posmotrel kogda banil ljudej prosto vse na4eli govaritj 4to vot u nego wh i tot ne dumaja ban emu,nu neznaju smotrite demo i vsjo ponjatno budet 4to po4jom...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...