Jump to content
GIGN Forum

AVG 7.0


spooki
 Share

Recommended Posts

ja ne pomnju kto no ktoto govoril,4to u nego AVG 7.0 Please help! Ja ne mogu sdelat update !

U mena vso vrema viskakivajet tablicka tipa please check your internet connection settings...i bivajet 4to tolko s 50 raza na4inaetsa download update i tipa so skorostju 2kb/sec ....mozet kto znajet v 4om pri4ina?Mozet update server ne tot ? Ja znaju tolko 2 servera ja ka4aju s www.grisoft.cz & www.grisoft.com ! Please help ! Mo# delo v servere ?? Ili naprimer s 30 raza update ka4ajatsa..i vdrug padaet skorost i on download ne prodolzaet )=

post-17-1081265143.jpg

Edited by spooki
Link to comment
Share on other sites

macho karo4e est tipa proga 4erez katoruju mozno ustanovit hot smail vmeste task bar etc........karo4e ! http://www.stardock.com/ no tam ti najdosh platnuju versiju ! Is4i v dc++ Windows Blind...tolko s crack ato pahat ne budet ! Potom go http://www.wincustomize.com/ tam s leva najdosh tipa WindowsBlind tirkaesh tuda tam pishesh kakoje nitj slovo naprimer Orange ! On tebe nahodi vse skini pod orange...tam karo4e v proge vso napisano kak delat...prosto tirkaesh download on ska4ivaetsa a potom 4erez properties stavisih (= tam daze na screenah pokazano kak eto delat ! Ja shas sebe vot takoj poastavil ! Da ja vizu vi tut mne pomogli tak pomogi (= Ja srazu ponal kak proupdatit AVG ! Ladno pomogite plz..nifiga ne pol4aetsa ! violent1.gif

post-17-1081272366.jpg

Edited by spooki
Link to comment
Share on other sites

4.gif Marchello 4.gif

Un to es dzirdu no cilveeka, kas ir saliidzinoshi gudrs kompjos?! Meklee netaa wink.gif  tongue.gif

blin tu gjeenij. Tev neienaaca praataa ka man slinkums to dariit +nav laika un vienkaarshaak ir uzprasiit te. bduh.gif

btw. links ir astonshell.com

Link to comment
Share on other sites

4.gif Marchello 4.gif

Un to es dzirdu no cilveeka, kas ir saliidzinoshi gudrs kompjos?! Meklee netaa wink.gif?? tongue.gif

blin tu gjeenij. Tev neienaaca praataa ka man slinkums to dariit +nav laika un vienkaarshaak ir uzprasiit te. bduh.gif

btw. links ir astonshell.com

Uuuuuuuuuuuuuuuuuu... lame.gif

Edited by Jurko
Link to comment
Share on other sites

sad.gif Juriko ti pohodu ne lox ! Bla....za4em mne reinstalll win esli u mena po4ti vso normalno rabotaet...CS ebashit, IRC rabotaet....4to esho nada??? Sam windows rabotaet bezotkaznoo...problemi v primo4kah...tipa antivirusnikov etc etc etc etc...... blin ja ne pomnu no ktoto gorovil 4to u nego stoti AVG 7.0 mozet on znajet 4em pomo4j ???
Link to comment
Share on other sites

Menik tu esi mazs un smiliez.de_2428.gif , nekas jaapeerk nav, ja pareizo serveri ieliek setingos, no kura vinjam jaanjem updeiti, tad viss iet... (20:00 uzraxtiishu kaads serveris jaaliek updeitos, tagad me pis uz autoskolu, c'ya)

P.S Spooki eto u menja stoit v7.0 PRo 4.gif

Edited by wh1tejohn
Link to comment
Share on other sites

Dream mad.gif

Tev pis kaads vinjam desktops ? Te neiet runa par desktopa izskatu, bet par nopietnu probleemu " violent1.gif ''

Kursh tev vispaar te liek naakt, ka tu neko sakariigu nevari pateikt, sakaraa ar teemu...

For spooki >>>

The default server, (grisoft.cz) is very slow.

A workaround is to edit the URL.INI file the AVG folder

Copy the bold text below into notepad, and save it as url.ini.

Copy the file into your AVG folder, overwriting the original file.

[sERVER_NAME]

1=free.grisoft.cz

2=ftp.grisoft.com

3=www.grisoft.com

[sERVER_URL]

1=http://free.grisoft.cz/softw/60/fe

2=ftp.grisoft.com/pub/softw/60/fe/

3=http://www.grisoft.com/softw/60/fe/

Actual URL=3

Shut down AVG, and restart it. It should now be possible to select from three different download locations.

Nado Pozlje etovo Idtji

Link to comment
Share on other sites

f00l nada restart sdelat kompa.Vna4ale ustanovil etot taskbar...a potom reboot wink.gif

wh1tejohn shas poprobuju.Karo4e tipa takaja fishka.Ja ne mogu zajti v settings 4tobi postavit hotjabi www.grisoft.cz ja nazimaju settings a on okno ne oktrivaet ! A kogda tipa tirkaju download update tam tipa vna4ale Reserwing answer ...close connection eti dve frazi migajut i potom 4erez sekund 10 download okno zakrivaetsa.... violent1.gif 4to delat ? Mozet tam kakije faili nada izmenit? Daj to4noje nazvanije (= Mozet 4toto s innstalerom?Slish u teba jest instaler s kotorogo ti avg instalil?davaj v IRCe kinesh mne ego?

Edited by spooki
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...