Jump to content
GIGN Forum

Bred


lmz
 Share

Recommended Posts

Chto za bred na cs.gign.lv Ne ponemaju postojanno igraju na servake ne kovo ne trogaju ,ktonibutj domahaetsja otve4u emu mne srazu kick ,polu4aetsja tak esli znakomij admina zna4it mozno govaritj vsjo 4to ho4ew a drugim net,ili potomuwto 4to ja russkij da v latvii 50 procentov russkih daljwe,i voobwe polovinam adminam nado snimatj lvl. Nu estj i narmaljnie Admini samie aktivnie eto Epix DeaDly Dont R . ostaljnix toze na serveri vizu nu skazu 4to o4enj poljzujutsja tem 4to admini.Drugdealer pro nego osobennaja re4j ne xa4u daze govaritj skozu odno esli ti mudak delaew slay tm tak ti na4enaj delatj sno4ala karti i dokonca a ne kogda tebe v zdumaetsja mudila.

Link to comment
Share on other sites

Nu kicknul on tebja za mat! Nu a za slay - tipa ti vsegda ostajosha poslednij i nevopalnajesh misiju :) Ja tak ponel v tot mament..... dam savet luche neviskazivajsa na foruma i Cs.! but' umnej... ato mozna urvat ban :)

GL!

Link to comment
Share on other sites

Es pirms taisu slaytm parasti uzrakstu, lai kustās vai c4 (apmēram, kad palikušas raundā 40 sek).

Šoreiz jau varēja iztikt ar gag.

btw uz vasaru visi baigi nervozi palikuši. Eksāmeni, sesija, darbs?

Link to comment
Share on other sites

HEYA !!

Obideli ?? Bivaaaaaet :thumbsup:

Ti hotj dlja primera mog bi screenshot kakoj nibudj vstavitj... ili tam demku, s konkretnim vremenem, gde Tebja strogo nakozali ili gde admin busheval ..... :lalala:

A tak .. vse kak-to ne konkretno... :unsure:

S uvazh. Ads

Link to comment
Share on other sites

Ja vas prekrasno ponel mozet bitj eto i moja owibka 4to na forume napisal prosto,znaete nervi ne vsegda viderzivajut drugdealer postojanno ko mne ne rovno diwit, ja napisal post liw potamu chto mozet bitj obratjat vnimanie,pochemuto s drugimi adminami vsjo ok,i oni daze svoih znakomih nakazivajut esli oni etogo zasluzili,a drugdealer sovsem na oborot.

Link to comment
Share on other sites

:) Ja tak ponel v tot mament..... dam savet luche neviskazivajsa na foruma i Cs.! but' umnej... ato mozna urvat ban :)

GL!

Dont pochemuto kogda ja ostajusj poslednij on mne delaet slay a kogda drugie ostajutsja on ne delaet,prosto iogda na samom deli ne uspevaew delatj defuse,nu i ja drugoj raz ne idu priznaju eto,a nasjot slay ja liwj potamu skozal 4to esli delaew slay tak delaj postojanno a ne tem k kamu ti ne rovno diwew ,praveljno ? eto liw mojo mnenie i vozmozno ja owibajusj.

Link to comment
Share on other sites

Obideli ?? Bivaaaaaet :thumbsup:

Ti hotj dlja primera mog bi screenshot kakoj nibudj vstavitj... ili tam demku, s konkretnim vremenem, gde Tebja strogo nakozali ili gde admin busheval ..... :lalala:

A tak .. vse kak-to ne konkretno... :unsure:

S uvazh. Ads

Ads heja :) da zachem skrin ili demku ja prosto hotel viskazatj pro nego kakoj on,vot i vsjo kto bili v tot moment znajut o 4em re4 :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...