Jump to content
GIGN Forum

Bans?


m5s
 Share

Recommended Posts

+-[Pieeja liegta]---------------------------------------------------

| ADMINS: KlumpaHLTV

| NOBANOTAIS NIKS: mojojojo

| NOBANOTAA IP: 212.142.66.112

| IEMESLS: CHEATS

| UZLIKTS: 07.12.2008 11:39

| Uzlikts pirms 69 dienam 14 stundam 19 minutem 28 sekundeem

| Bana terminsh ir uz nenoteiktu laiku!

| Info webaa: http://www.gign.lv/ban/12503

+-------------------------------------------------------

Privet vsem , menja dovno nebilo na servere , rewil zajti i mne BAN i ja s nikom mojojojo nekogda neigral , eto naverno owibka kokajata. PROWU SNJAT BAN :blelohs::blink:

Edited by m5s
Link to comment
Share on other sites

Ja igraju tolko s nikom m5s i ne kakim bolwe , esli daze menja zabanili, to 4itov u menja nebilo polubomu ja steamed , mne neza4em igrat s 4itami i vikidivat na veter 10$ :ermm: , mne kazetsja wto vsjoze eto kakajata owibka ja s takim nikom nekogda neigral :) , ja v etom 100% uveren.

Link to comment
Share on other sites

dazhe neznaju chto tebe posovetovatj v etom sluchae,za eti 60 s lishnim dnej ne dumaju chto kto to budet iskatj demo, esli ngear govorit pravdu, to chto ip ne menajetsja u baticoma , to togda slozhno budet doveritsja tvoim slovam, a m5s nick na gigne vrode pripomenaju...

Edited by sye
Link to comment
Share on other sites

:ermm: , o4en budu rad esli snimite ban...

pomoemu ti govorish polnij bred, gign ne kogda ne kishil chitakami razve chto nochju, tak kak dnjom u nas dostatochno adminov chtobi eto predotvratitj... neznaju pridjotsja tebe podazhdatj, mozhet chto nebudj s toboj i reshitsja ;)

Link to comment
Share on other sites

U vseh klientov balticoma stati4eskij IP , ego smenu mozhno proizvesti tolko posredstvom zvonka v ih centr i za opredelennuju platu , da i sam balticom ne obladajet takim koli4estvom IP.

Etot VAC ni4ego ne dajet , maximum paru knopok v admin chat blo4it.

Link to comment
Share on other sites

;)

Ну сегодня уже -4 мною... А когда сняли buster, тогда админ мог не отходить от компа, а прописывать команды на бан не отходя от кассы :D

P.S. знакомый ник м5с, только вот не помню > был бан по правде или нет... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Es atceros taadu m5s, vinsh labi speeleeja un bija deizgan aktiivs! Es vinjam banu nonjemtu uz savu atbildiibu, bet vieniigais kas nepatii ir tas, ka ngear saka par to ip! Tad reaali sanak taa, ka vinsh ir to banu atraavis! Atkal no otras puses KlumpaHLTV vareeja arii kljuudiities...

Taa ka es esmu deizgan aktiivs csdm speeletajs un atceros sho speeleetaaju personiigi dodu savu akcpetu lai banu nonjemtu, bet gribeetos ko dzirdeet veel no kaadiem vecajiem csdm adminiem piemeram INGO!

Link to comment
Share on other sites

m5s, tev šāda ip ir jau ~gadu. Mēs tev varētu banu noņemt, bet patlaban ir redzams, ka kāds no šīs ip ir čītojis. No cita datora kā tavējā tas nevarēja būt (ja vien tev mājās uz vienas ip nav vairāki datori), jo balticomam tiešām ir statiskās ip adreses.

Tā kā skaidrojumu es te neredzu, es nevaru arī teikt, ka bana noņemšana būtu ok.

Link to comment
Share on other sites

Dr.Cos esli ti neznal ja na decoder.lv ADMIN uze kak 1 god i decoder rabotaet, prosto s webom wtoto , mne pofig witaew ti menja 4itererom i wetaj menja ranwe mnogo gde banili nevereli kak ja igraju ja kupil sebe steam esli tebe eto nazvanie wtoto DAJOT :D , pokraine mere negde bolwe nebanili.... potomuwto ponili wto ja skilled , kr4 ja tvoj levij bazar sovsem sluwat nexo4u :)

Edited by m5s
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...