Jump to content
GIGN Forum

Waffen Ss


sye
 Share

Recommended Posts

izvenjajusj chto po russki, prosto tak prowe objasnitsja, tak kak lat pravopisanie stradaet.

tema o parnjah s klana waffen ss , herberts i Viktors.

vsjo vremja zadirajutsja iz pustogo mesta, videmo maloletki, no samoe obidnoe, chto vsjo vremja idjot rechj o materi, tobish esli chto oni cepljajutsja za rodnoe , eti sluchii ja videl i banil na 666 za to chto oskarbljali chju to mamu, no segodnja i nastal moj cherjod, zloy postavil perm, prosjba mozhno li im etot ban ostavitj navsegda, tolka po toj prichine chto oni oskarblajut chih to materj, kak u nih vobwe jazik povarachivaetsja, prichjom eto ne sredi russko jazichnih no i mezhdu lat. naciej proishodilo, dlja menja netu raznici , budj ti poljak, russkij, lat, azer ili kto to.. poluchajut ban na 1000 so startra kak tolka postupaet oskarblenie po povodu nacionalnosti, no eti parni uzhe rinulisj na svjatoe. rebjata podderzhite kto videl vesj etot balagan ja uzhe svedetelj 2uh takih proizshestvij i tut eto prikljuchilosj so mnoj.. pustj vikladivajut demo i tam vsjo budet vidno chjornim po belomu. spasibo za ponimanie! :lalala:

Edited by sye
Link to comment
Share on other sites

Da eto 2 obsosika, let tak po 14-16. U kotorih stadija razvitija nahoditsa v 0 polozhenie. Oni tolko i umejut pisatj KRIEVS i svai prikol4iki pro to 4to MAMA SUUKA, ili drazh muteri!

Kak bi terpeniju prihodit konec. Ja postavil perm za ABUSE na nick i na IP, puskaj svoej tupoj bawkoj dumajut, sidjat za kompjuterom pod maminim krilom i falujtsa takimi virazhenijami 4to normalnij i adekvatnij 4elovek nikogda bi ne stal delatj!!! :thumbsdown:

Link to comment
Share on other sites

Viņi pat kā spēlētāji maisās, nemāk īsti spēlēt, abi kopā žurko kautkādos stūros, misiju nepilda, nezin pat def mapes. No viņiem nav jēgas. Un ja vēl no viņu puses ir sādas izdarības, tad es esmu tikai par to ka atstāj perm.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...