Jump to content
GIGN Forum

Mde Ne Soglasen


lmz
 Share

Recommended Posts

+-[Pieeja liegta]---------------------------------------------------

| BANA ID: 55837

| ADMINS: Ads

| NOBANOTAIS NIKS: Dylan

| NOBANOTAA IP: 78.84.38.200

| IEMESLS: TK

| UZLIKTS: 16.06.2010 23:15

| Uzlikts pirms mazak ka minutes

| Terminsh peec 11 stundam 6 minutem

| Info webaa: http://www.gign.lv/ban/55837

| Info string length exceeded

+-------------------------------------------------------------------

? lmz killed Dylan with knife

? *** lmz killed Dylan with a headshot from deagle **

Nu ja, mani nobano, bet lmz lai skraida. smiliez.de_2551.gif

--------------------

Dylan ti galimaja avcarka skozu tebe tak ras ti boiwsja daze preznatj 4to ti vinovat,nacnjom stogo s cego eto na4elosj ,vi ja smotrju vse takie zalotie kogda vam ban stoit ,a vot za tvojo vranjo dylan esli bi ja bil adminom ja tebja banil bi postojanno,ja ne budu tut mnogo pisatj dumaju esli u tebja estj sovestj raskazi narodu kak i pochemu eto proizowlo urod ewe prekidivaetsja ja ne sporju s moej storani toze tk bilo nu kogda karta pomenjalasj ja tebja ne trogal dumal zamnjom ,a ti v nagluju podbezal s zadi i menja ubil.Ads postupil praveljno 4to postavil ban,a nasjot Ame mne o4enj interesno kak on mog videtj 4to ja delal TK v offise esli ,esli takovo nebilo.I da Dylan ti sukaaa poslednija posle togo 4to ti kinul na forom ? lmz killed Dylan with knife

? *** lmz killed Dylan with a headshot from deagle **...tak i kinj svoi TK ili 4to boiwsja.Mde SKOZU OTDNO JA NE ZOLOTO NU NE VRU GOVARJU KAK ESTJ A TUT VAS PIZDABOLOV NA FORUME SMOTRJU XVOTAET...TOPIK OFF

Link to comment
Share on other sites

Tas bans jau sen kaa izteceejis. Necel vecu fignju augshaa!

Starpcitu, Tu arii neesi nekaads labinjais. Nereti pa mikrafonu tevi var dzirdeet lamajamies, shodien serverii man leci sejaa par to, ka izmantoju xslap uz tevi, kad pagaajis bija vairaak kaa pus raunds un tu veel baazee ar awp krisiiji! Es vareetu 2x kartei aprinjkjot un tu veel tupeet tanii baazee. Savas atmazkas par to, ka pildi misiju paturi pie sevis, kemposhana nav pienjemama gign'aa (ar retiem iznjeemumiem)! Un beidziet maaciit adminus, kaa vinjiem pildiit savus pienaakumus, zajebalji jau!

Link to comment
Share on other sites

Starpcitu, Tu arii neesi nekaads labinjais. Nereti pa mikrafonu tevi var dzirdeet lamajamies, shodien serverii man leci sejaa par to, ka izmantoju xslap uz tevi, kad pagaajis bija vairaak kaa pus raunds un tu veel baazee ar awp krisiiji! Es vareetu 2x kartei aprinjkjot un tu veel tupeet tanii baazee. Savas atmazkas par to, ka pildi misiju paturi pie sevis, kemposhana nav pienjemama gign'aa (ar retiem iznjeemumiem)! Un beidziet maaciit adminus, kaa vinjiem pildiit savus pienaakumus, zajebalji jau!

DA MNE VOOBWE POXUJ NA TEBJA VERIW VI PROSTO VSE UMNIE TAKIE PSC VSJO PRAVELJNO DELAETE A SVOIX OWIBOK NE ZAME4AETE,PREZDE 4EM SKOZATJ 4TOTO POSMOTRI NA SEBJA,JA NAPISAL DA JA NE PODAROK NU SOVESTJ IMETJ NADO,NAWJOT SEGODNJA V DE_DUST2 DA JA SIDEL NA BAZE TEROV POTOMUWTO POSTOJANNO OBHADILI SO SPINI I UBIVALI,MNE DELALI SLAP NU PO4EMU TO JA POSIDEL NA BAZE 1 MIN 1 MIN BILA V ZOPASE I PLANT BIL TAKSTO NE PIZDI .MNE NASRATJ POSTAVITE VI MNE BAN ILI NET PROSTO HACU SKOZATJ ZAHODIT ADMIN KOTORIJ IGRAET RAZ V MESJAC EWE 4TOTO PIZDIT OBSURT,DA I VOOBWE KOGDA SAMI SIDITE PO MINUTE NA BAZE ETO NORM A KAK DRUGIE TAK VSJO PROBLEMA,ODNO HACU SKOZATJ ESLI VREMJA UKAZANNO 2 MIN RAUND ZNACHIT ETI 2 MINUTI IGRAJU KAK HA4U GLAVNOE 4TOB C4, BILO PLAN ,A ESLI VAS UBILI I LENJ ZDAT TAK TI TAK I SKOZ,A SIZU JA ILI NET NASRATJ,PO ETOMU PROWO MNOGO ZDESJ NE BAZARITJ V DUMAJSJA DLJA 4EGO 2 MIN DAJOTSJA RAUNDU A EWE ADMIN NAZIVAETSJA ...SMEWNO.

p.s. I DA DRUGOJ ADMIN SRAZU SKOZAL 4TO ETOT JOBBA ILI KAK EGO TAM LOX......VOT TAK VOT

P.S.S. I ESLI CHTO ETO PUB NE ZABIVAJ

Link to comment
Share on other sites

Aij, beidz te dziit huinju. Ja gign'aa visi speeleetu kaa tu tad padomaa cik interesanta speele buutu, ka pusi raunda visur buutu izmirums, jo visi seedeetu baazee? Un ko tu tur dzen pa to, ka no muguras tevi noshaus? T buudams tev prioritaate ir tikt liidz spotam, nevis gaidiit kad ct skries caur t baazi! Un tas, ka tu tagad mani par lohu sauc, tev speelee tikai par sliktu! Ieteiktu tev savaldiities gan serverii, gan forumaa, a to tieshaam dabuusi atpuusties no gign'a!

Link to comment
Share on other sites

TI 4ITATJ UMEEW GDE JA TEBJA NAZVAL LOXOM VOT SKOZI ??? VO VTORIH TAM TAPISANNO CHTO ETO SKOZAL DRUGOJ ADMIN NA TOVO ADMINI KOTORIJ MNE DELAL SLAP TI VOOBWE ZDESJ NE PRICHJOM JA PROSTO VISKAZAL SVOJO MNENIE I VSJO,SKOZU ODNO ESLI NA TO POWLO JA NE TAKOJ PRO CHTOB VSJO VREMJA DELATJ RUSH JA IGRAJU I TAK I TAK KAK POLUCHAETSJA,ESLI MNE DELAJU TSLAP A JA V CS IGRAJU UZE 5 LET TO ZNAEW 4TO GOVARIT O DRUGIH PROSTO JA NAPISAL SVOJO NEDOVOLJSTVIE K ETOMU ADMINU JOBBA ILI KAK EGO TAM VOT I VSJO JONATHAN POCHITAJ POZALUSTA PO VNIMATELJNEJ

Link to comment
Share on other sites

:) Kursh tad bija tas admins, kas mani taa nosauca, ja nav nosleepums?

nU VOT ETOGO JA NE SKAZU IZVENI NE DELO VTOM CHTO ON PROSIL NE GOVARITJ ILI KTOTO,PROSTO JA V ZINE NE TREPLO,PODUMAJ KTO IGRAL TOGDA S ADMINOV!

Link to comment
Share on other sites

Interesnati, sākas intrigas :khehehe:

btw es piemēram lmz vienkārši palūdzu, lai viņš vairs nekriso uz jumta( de_nuke) un viņš ņema menu lūgumu vērā un tur nekrisija, vismaz tik daudz, lai es pamanītu.

Njā tas niķis sēdēt bāzē un gaidīt kamēr pretinieki paši atnāks ir diezgan pamanāms. Kādreiz sen atpakaļ man arī bija šis niķis, bet to var labot uzšaujot csdmā. Visu laiku rašot gribas un kā par laimi citreiz arī sanāk.

P.S. Atzīstas, kurš uzbrauca jonathanam augumā? a? :sparta:

Link to comment
Share on other sites

[16:25] <+lmzzz> ngEAr skozu odno esli gdenibutj peresekjomsja ja tebja slomaja a zdesj rugatsja bez tolko ti ponel o4jom idjot re4j detka

[16:26] <%ngEAr> sjebi ot menja

[16:26] <%ngEAr> eblan

[16:26] <%ngEAr> eshe prishel dojabivatsja

Cilveks ienak mirc'a un vel draud ka salauzis man kajas vai rokas , hz ko vinsh domaja.

lmzzz ir tas pats autora topiks.

P.S. kr4e ja kadam ir brivs laicinsh tad nobanojiet vinju nah , kretins aiz monitora kaut kads.

Link to comment
Share on other sites

:blink: Lmz..... Nu Ti, blin, daesh !!!! :blink: <--- Eto pro ngEAra

Pro sam tekst...

Mat na mate, Mat na pere-mate, Pere-mat na pere-mat-mate, koro4e IQ bjet kju4em <---eto pro lmz..... ;/

S dvorovimi parnjami mozhesh tak sebja vesti, a zdes, sredi neznakomogo kollektiva, nado bi po vezhlivee...

A to kak kolhoznik -- Bla bla bla bla .......

Pro sūdzību: s4itaju, 4to nado bilo oboih banitj i delo s koncom... A to vozmus4enij ash celoe stado....

Ar cieņu Ads

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...